
Отпугиватель собак MT-651E с кроной (Black) | Ультразвуковой отпугиватель животных
220 ₴
- Нет в наличии
- Код: do052
Отпугиватель собак MT-651E с кроной (Black)
Отпугиватель собак MT-651E— это универсальный прибор, который выполняет функции защиты от злых и агрессивных собак, а также дрессировки собак. Данное устройство также можно использовать как фонарь, который способен светить на расстоянии до 25 метров. Свет обеспечивается двумя светодиодами, расположенными на торце устройства.
Прибор способен одновременно светить и издавать ультразвуковые волны, которые и отпугивают собак. Прибор прост в применении и легко поместится у вас в кармане, а также не займёт много места в женской сумочке или бардачке автомобиля.
Режимы работы:
- светодиодный фонарь (два белых светодиода)
- мигающий свет фонаря, луч лазера и ультразвук.

При нажатии на кнопку устройство излучает ультразвуковые импульсы в направлении животного. Эффективное расстояние воздействия отпугивателя до 10 м . Теперь о наиболее важной функции данного устройства - защитной. Наиболее эффективное воздействие на собак достигается через 2-3 сек. после нажатия на кнопку включения. Направляйте устройство точно на агрессивную собаку, так как ультразвуковое излучение отпугивателей является направленным. Не протягивайте руку в сторону собаки и продолжайте идти. Животные ощущают воздействие отпугивателя на максимальной дальности (6-15 метров), однако наилучший эффект достигается на расстоянии эффективной дальности 3-5 метров.

Благодаря использованию отпугивателей собак Вы сможете натренировать своего любимца без применения физической силы, что очень важно для сохранения хороших отношений с вашим четвероногим питомцем. Бывает, собственная собака ведет себя неправильно при прогулке на улице: проявляет агрессию, нападает на людей и других собак, подбирает посторонние вещи и остатки еды... И здесь пригодиться Ваш незаменимый отпугиватель.
Характеристики:
- Количество ультрозвуковых излучателей: 2
- Частота ультразвукового излучателя: 20000-25000kHz
- Мощность звука: 2х130дБ (260дБ)
- Эффективное расстояние действия: до 20 метров
- Количество LED светодиодов: 2
- Питание: Батарейка типа Крона
- Габариты: 135 х 55 х 25 мм
- Вес: 105 г.
Комплектация:
- Отпугиватель Ximeite MT-651E
- Элемент питания "крона" (6F22).
*Производитель может менять характеристики и комплектацию товара без уведомления – поэтому они могут отличаться от описания.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 105 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Основные | |
| Дальность действия | 20 м |
| Цвет | Черный |
| Мощность динамика | 260 дБ |
| Регулятор частоты ультразвука | 2 режима |
| Характеристики | |
| Габариты | 135 х 55 х 25 мм |
| Количество LED светодиодов | 2 |
| Количество ультрозвуковых излучателей | 2 |
| Мощность звука | 2х130дБ (260дБ) |
| Питание | Батарейка типа Крона |
| Частота ультразвукового излучателя | 20000-25000 kHz |
| Эффективное расстояние действия | до 20 метров |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 220 ₴






