
Инвертор 500W Aton Solar Power 007 с 12V на 220V (розетка/USB) Red | Преобразователь напряжения
1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11030
Инвертор автомобильный Aton Solar Power 500W
Инвертор — это электрическое устройство, способное преобразовывать постоянный ток в переменный при заданной частоте и напряжении. В большинстве случаев входное постоянное напряжение обычно ниже, в то время как выходное переменное напряжение равно напряжению сети.

Автомобильный инвертор преобразователь Aton Solar Power 12V-220V, мощностью 500W – это портативное устройство, предназначенное для для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, аудио- и видеотехники и других электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания.

Спереди устройства расположены розетка, кнопка вкл/выкл, и выход USB, а также световые индикаторы режимов работы. На задней части расположен вентилятор, охлаждающий прибор во время работы. Инвертор работает достаточно тихо, имеет небольшой вес и прост в использовании.
Характеристики:
- Преобразование: DC-AC;
- Форма волны на выходе: модифицированная синусоида;
- Номинальное входное напряжение: 12 В;
- Выходное напряжение: 220 В;
- Выходная частота: 50Hz+/-2Hz;
- Максимальная пиковая мощность: 500 Вт;
- Номинальная мощность: 250 Вт;
- Защита от перегрузок;
- Защита от перегрева;
- Звуковой сигнал при низком заряде;
- Количество розеток: 1 шт;
- Количество USB: 1 шт.
Комплектация:
- Инвертор (преобразователь);
- Провода для подключения (с крокодилами).
*Производитель может менять характеристики и комплектацию товара без уведомления – поэтому они могут отличаться от описания и фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Производитель | ATON |
| Виды индикации | Световая |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 050 ₴





