
Инвертор 2000W Himastar Solar Power 003 c 12V на 220V (1розетка,1USB) Silver | Преобразователь напряжения
1 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11036
Инвертор преобразователь Himastar Solar Power 2000W 12V-220V
Инвертор автомобильный Himastar Solar Power 2000W – это современное и компактное устройство, которое сможет выручит Вас в самых непредвиденных ситуациях! Преобразователь напряжения 12/220 – альтернативное питание приборов, работающих от сети.
Преобразователь мощностью 2000 Вт — устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также других электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания. Например, в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче, в аварийных ситуациях. В качестве источника напряжения ±12 В могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые или солнечные генераторы.

На передней панели устройства расположены индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, переключатель включения и USB-порт. Охлаждение инвертора постоянно и производится с помощью кулера, установленного на задней панели прибора. Там же расположены клеммы для подключения кабеля от аккумулятора.
Технические характеристики:
- Тип устройства: DC/AC инвертор;
- Волна: модифицированная синусоида;
- Входное напряжение: 12 В;
- Выходное напряжение: 220 В;
- Частота: 50HZ-60HZ;
- Пиковая мощность: 2000 Вт;
- Номинальная мощность: 1000 Вт;
- Защита от перенапряжения/низкого напряжения/перегрузки;
- Материал: алюминий/пластик;
- Количество розеток: 1 шт;
- Количество USB: 1 шт.
Комплектация:
- Инвертор (преобразователь);
- Провода для подключения (зажимы-крокодилы).
*Производитель может менять характеристики и комплектацию товара без уведомления – поэтому они могут отличаться от описания и фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.86 кг |
- Цена: 1 560 ₴





