
Инвертор 1500W Solar Power 011 12V-220V (розетка,USB,шнур прикуривателя) Red | Преобразователь напряжения
2 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11034
Инвертор преобразователь Solar Power 1500W 12V-220V
Инвертор автомобильный – это современное и портативное устройство, которое выручит Вас в самых неожиданных жизненных ситуациях!
Преобразователь Solar Power мощностью 1500W — устройство, предназначенное для подключения и использования различной мелкой бытовой техники, электроинструмента, ноутбуков, телефонов, различной видео- и аудиотехники, а также других электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания. Например, в путешествиях, прогулках на катере, в гараже, на даче, в аварийных ситуациях.
В качестве источника напряжения ±12V могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые или солнечные генераторы.

Спереди расположен дисплей отображения работы устройства, 2 розетки для подключения электроприборов и 4 USB-порта. По бокам располагаются клеммы для подключения и кнопка вкл./выкл. Охлаждается инвертор за счет встроенного кулера, установленного на боковой панели прибора.
Технические характеристики:
- Тип устройства: DC/AC инвертор;
- Волна выходная: модифицированная синусоида;
- Входное напряжение: 12 В (10-14.8V);
- Выходное напряжение: 220 В (200-230V);
- Частота: 50HZ-60HZ;
- Максимальная мощность (пиковая): 1500 Вт;
- Номинальная мощность: 750 Вт;
- Защита от перенапряжения/низкого напряжения/перегрузки;
- Материал корпуса: алюминий/пластик;
- Экран: да;
- ККД: 90%
- Рабочая температура: -15 град. - +50 град.;
- Количество розеток: 2 шт;
- Количество USB (5V/2А): 4 шт.
Комплектация:
- Инвертор (преобразователь);
- Провода для подключения (зажимы-крокодилы);
- Шнур для подключения от прикуривателя.
*Производитель может менять характеристики и комплектацию товара без уведомления – поэтому они могут отличаться от описания и фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Виды индикации | Световая |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
- Цена: 2 280 ₴







