
Инвертор 2000W Solar Power 010 12V-220V (2розетки,4USB,шнур прикуривателя) Red | Преобразователь напряжения
2 610 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11037
Инвертор преобразователь Solar Power 2000W 12V-220V
Инвертор — это электрическое устройство, способное преобразовывать постоянный ток в переменный при заданной частоте и напряжении. В большинстве случаев входное постоянное напряжение обычно ниже, в то время как выходное переменное напряжение равно напряжению сети (220V).
Инвертор автомобильный Solar Power 2000W – это современное и компактное устройство, которое сможет выручит Вас в самых непредвиденных ситуациях! Розетка в машине, это безусловно очень удобно! Вам теперь не нужны всякие адаптеры, переходники и т.д. Подключите преобразователь данного типа к аккумулятору Вашего автомобиля и смело пользуйтесь: феном, ноутбуком, мобильным телефоном, планшетом, камерой, различной аудио- и видеотехникой, электробритвой, электроинструментом, бытовой техникой и прочими электроприборами.
Автомобильный преобразователь напряжения– это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания.

Устройство данной модели оснащено LCD экраном для отображения работы, 2 универсальными розетками для подключения электроприборов и 4 USB-портами (2А). На корпусе инвертора располагаются клеммы для подключения к аккумулятору и кнопка переключателя. Охлаждение происходит за счет встроенного кулера.
Технические характеристики:
- Тип устройства: DC/AC инвертор;
- Форма волны на выходе: модифицированная синусоида;
- Входное напряжение: 12V (10-14.8V);
- Выходное напряжение: 220V (200-230V);
- Частота: 50HZ-60HZ;
- Максимальная мощность (пиковая): 2000W;
- Номинальная мощность: 1000W;
- Защита от перенапряжения/низкого напряжения/перегрузки;
- Материал корпуса: алюминий/пластик;
- LCD дисплей;
- ККД: 90%
- Диапазон рабочих температур: -15 град. - +50 град.;
- Количество розеток: 2 шт;
- Количество USB (5V/2А): 4 шт.
Комплектация:
- Инвертор (преобразователь);
- Провода для подключения (зажимы-крокодилы);
- Шнур для подключения от прикуривателя.
*Производитель может менять характеристики и комплектацию товара без уведомления – поэтому они могут отличаться от описания и фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Виды индикации | Световая |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 2 610 ₴







