
Инвертор 1600W Tigee Power 014 c 12V на 220V чистая синусоида (1розетка) Yellow | Преобразователь напряжения
1 810 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11041
Инвертор преобразователь Tigee Power 1600W с 12V на 220V
Инвертор 1600Вт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.), главная особенность которого возможность работать от простого автомобильного аккумулятора.
Категория инверторов с чистой синусоидой идет для обеспечения восприимчивого оборудования. На выходе данного преобразователя напряжение выходит в правильной синусоидальной форме с небольшим искривлением. Такой фактор играет огромную роль для устройств с чувствительной электроникой (котлов отопления, медицинского оборудования, телекоммуникационных, измерительных, лабораторных устройств, аудио техники), а также для всех электроприборов, в которых имеются встроенные микросхемы, платы и чипы. Электричество правильной синусоидальной формы значительно увеличивает срок службы электроприбора.

При выборе инвертора напряжения следует уделить внимание мощности прибора, который будет использоваться, поскольку инвертор напряжения рассчитан на определенную нагрузку и в случае нехватки мощности просто не будет работать или придет в негодность.
Также необходимо соблюдать последовательность подключения приборов: сначала подсоединяется к гнезду прикуривателя или к клеммам аккумулятора (в зависимости от комплектации) инвертор напряжения, затем в гнездо инвертора подсоединяется потребитель (прибор в выключенном состоянии) и, только после этого включается инвертор, а затем и сам потребитель.
Автомобильный преобразователь 1600 Ватт (c 12V на 220V). Преобразователь постоянного тока отлично подходит в случаях, когда Вам необходимо обеспечить питание разных устройств мощностью до 1300 Вт. Подключается к бортовой сети автотранспорта.
Внимание! Следует с осторожностью использовать устройство возле источников воды, во влажной среде, во время тумана.
Технические характеристики:
- Тип преобразования: DC/AC;
- Форма волны на выходе: чистая синусоида;
- Входное напряжение: 12V;
- Выходное напряжение: 220V;
- Частота: 50HZ-60HZ;
- Максимальная мощность (пиковая): 1600W;
- Номинальная мощность: 800W;
- Защита от перегрузки/перегрева;
- ККД: 90%
- Количество розеток: 1 шт.
Комплектация:
- Инвертор (преобразователь);
- Провода для подключения.
*Производитель может менять характеристики и комплектацию товара без уведомления – поэтому они могут отличаться от описания и фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Виды индикации | Световая |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1600 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 810 ₴






