
Инвертор 1000W Himastar Solar Power 016 с 12V на 220V (1розетка,1USB) Silver | Инвертор 1000W 12V 220V
1 130 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11059
Инвертор автомобильный преобразователь 1000W с 12V на 220V
Himastar Solar Power 1000W - прибор предназначен для преобразования напряжения из 12В в 220В. Позволяет работать с различными гаджетами номинальная мощность которых не превышает 1000 Вт. К примеру: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, мелкую бытовую технику и другие электроприборы.
Корпус устройства изготовлен из алюминия, в задней части расположен вентилятор для охлаждения прибора. Впереди же находятся розетка, кнопка вкл./выкл и выход USB, а также световые индикаторы режимов работы. Прибор можно подключать непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов.

Необходимо соблюдать последовательность подключения приборов: сначала подсоединяется к гнезду прикуривателя или к клеммам аккумулятора (в зависимости от комплектации) инвертор напряжения, затем в гнездо инвертора подсоединяется потребитель (прибор в выключенном состоянии) и, только после этого включается инвертор, а затем и сам потребитель.
При выборе инвертора напряжения следует уделить внимание мощности прибора, который будет использоваться, поскольку инвертор напряжения рассчитан на определенную нагрузку и в случае нехватки мощности просто не будет работать или придет в негодность.
Внимание! Следует с осторожностью использовать устройство возле источников воды, во влажной среде, во время тумана.
Характеристики:
- Преобразование: DC-AC;
- Форма волны на выходе: модифицированная синусоида;
- Номинальное входное напряжение: 12 В;
- Выходное напряжение: 220 В;
- Выходная частота: 50Hz-60Hz;
- Максимальная пиковая мощность: 1000W;
- Номинальная мощность: 500W;
- Защита от перегрузки;
- Защита от перегрева;
- Защита от низкого напряжения;
- Зашита от короткого замыкания;
- Количество розеток: 1 шт;
- Количество USB (5V): 1 шт.
Комплектация:
- Инвертор (преобразователь);
- Провода для подключения.
*Производитель может менять характеристики и комплектацию товара без уведомления – поэтому они могут отличаться от описания и фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
- Цена: 1 130 ₴






