
Инвертор 1000W Solar Power 017 с 12V на 220V (2розетки,4USB,экран,прикуриватель) Red | Инвертор 1000W 12V 220V
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11060
Инвертор автомобильный преобразователь 1000W с 12V на 220V
Solar Power 1000W - прибор предназначен для преобразования напряжения из 12В в 220В. Позволяет работать с различными гаджетами номинальная мощность которых не превышает 1000 Вт. К примеру: видеокамеру, телефон, ноутбук, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, мелкую бытовую технику и другие электроприборы.
Спереди расположен дисплей отображения работы устройства, 2 розетки для подключения электроприборов и 4 USB-порта. По бокам располагаются клеммы для подключения и кнопка вкл./выкл. Охлаждается инвертор за счет встроенного кулера, установленного на боковой панели прибора.

Необходимо соблюдать последовательность подключения приборов: сначала подсоединяется к гнезду прикуривателя или к клеммам аккумулятора (в зависимости от комплектации) инвертор напряжения, затем в гнездо инвертора подсоединяется потребитель (прибор в выключенном состоянии) и, только после этого включается инвертор, а затем и сам потребитель.
При выборе инвертора напряжения следует уделить внимание мощности прибора, который будет использоваться, поскольку инвертор напряжения рассчитан на определенную нагрузку и в случае нехватки мощности просто не будет работать или придет в негодность.
Внимание! Следует с осторожностью использовать устройство возле источников воды, во влажной среде, во время тумана.
Характеристики:
- Тип устройства: DC/AC инвертор;
- Волна на выходе: модифицированная синусоида;
- Входное напряжение: 12 В (10-14.8V);
- Выходное напряжение: 220 В (200-230V);
- Частота: 50HZ-60HZ;
- Максимальная мощность (пиковая): 1000 Вт;
- Номинальная мощность: 500 Вт;
- Защита от перенапряжения/низкого напряжения/перегрузки/перегрева;
- Материал корпуса: алюминий/пластик;
- Экран: да;
- ККД: 90%
- Рабочая температура: -15 град. - +50 град.;
- Количество розеток: 2 шт;
- Количество USB (5V/2А): 4 шт.
Комплектация:
- Инвертор (преобразователь);
- Провода для подключения.
*Производитель может менять характеристики и комплектацию товара без уведомления – поэтому они могут отличаться от описания и фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.82 кг |
- Цена: 1 890 ₴






