
Инвертор 3000W Bei Long Power 019 c 12V на 220V (3розетки,4USB, прикуриватель) Red | Инвертор 3000W 12V-220V
3 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11061
Инвертор преобразователь Bei Long Power 3000W с 12V на 220V
Во время дальних поездок по делам, путешествий или на отдых автомобильный преобразователь напряжения позволит Вам провести время в дороге намного более комфортно, так как даст возможность использования необходимых электроприборов прямо на дороге, в лесу, на берегу водоема, в любом месте, где Вы пожелаете сделать остановку.
Инвертор — это устройство, способное преобразовывать постоянный ток в переменный при заданной частоте и напряжении. Зачастую входное постоянное напряжение обычно ниже, в то время как выходное переменное напряжение равно напряжению сети (220V).
Преобразователь напряжения мощностью 3000 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.) и главная особенность которого возможность работать от простого автомобильного аккумулятора.

На корпусе устройства расположены 3 розетки для подключения приборов, кнопка вкл/выкл, 4 USB выхода, а также световые индикаторы режима работы. На задней части расположен вентилятор, охлаждающий прибор во время работы и клеммы для подключения.
Необходимо соблюдать последовательность подключения приборов: сначала подсоединяется к гнезду прикуривателя или к клеммам аккумулятора (в зависимости от комплектации) инвертор напряжения, затем в гнездо инвертора подсоединяется потребитель (прибор в выключенном состоянии) и, только после этого включается инвертор, а затем и сам потребитель.
При выборе инвертора напряжения следует уделить внимание мощности прибора, который будет использоваться, поскольку инвертор напряжения рассчитан на определенную нагрузку и в случае нехватки мощности просто не будет работать или придет в негодность.
Внимание! Следует с осторожностью использовать устройство возле источников воды, во влажной среде, во время тумана.
Технические характеристики:
- Тип устройства: DC/AC инвертор;
- Волна выходная: модифицированная синусоида;
- Входное напряжение: 12 В (9-15V);
- Выходное напряжение: 220 В (200-240V);
- Частота: 50HZ-60HZ;
- Максимальная мощность (пиковая): 3000 Вт;
- Номинальная мощность: 1500 Вт;
- Защита от высокого/низкого напряжения/перегрузки;
- Материал корпуса: алюминий/пластик;
- ККД: 90%
- Количество розеток: 3 шт;
- Количество USB (5V): 4 шт.
Комплектация:
- Инвертор (преобразователь);
- Провода для подключения.
*Производитель может менять характеристики и комплектацию товара без уведомления – поэтому они могут отличаться от описания и фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Защита от перегрузок | Да |
| Виды индикации | Световая |
| Состояние | Новое |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 3 310 ₴






