
Коврик ЕВАМУР для кошачьего туалета 33*30*1 см (Чорний) | Лоток - туалет для собак
228 ₴
- Нет в наличии
- Код: d109
+380 (67) 371-67-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной водонепроницаемый коврик "ЭВАМУР" от Eva-Line позволит вам сэкономить время на уборку вокруг кошачьего лотка

Лапки вашего питомца будут всегда чистыми. Наполнитель кошачьего туалета, песок и жидкость собираются внутри коврика, благодаря ячеистой структуре с отверстиями, после чего весь мусор легко извлечь через открывающийся карман. Коврик легко моется, не скользит, имеет хорошую теплоизоляцию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EvaLine |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 228 ₴










