
Испаритель Joyetech En Original Coil (Mesh 0.6 Ом)-LВR | Сменный испаритель
134 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15119
Испаритель Joyetech En
Испаритель EN Coil для Evio Kit, Evio Solo, Evio C, Evio Box – это сменный нагревательный элемент для подсистем компании Joyetech.
EN Coils – совершенно новая серия, в которой впервые применена инновационная сталь AST-Steel. Она особенно устойчива к коррозии и широко используется в медицинской сфере для изготовления нагревательной проволоки.

Испаритель с сопротивлением 0.6 Ом совместим с моделями Evio C, Evio BOX, Evio C2, Evio SOLO. В данной модели встроена специализированная сетка из нержавеющей стали AST-Steel. Такая конструкция позволяет пользователю наслаждаться более густым и чистым вкусом, а срок службы EN Mesh Coil, по словам производителя, превышает срок службы испарителей из проволоки кантала или нихрома. Рекомендуемая мощность для данного испарителя составляет 13-20 Вт.
Перед началом использования испарителя его следует увлажнить. Для этого в отверстия испарителя следует добавить жидкость и установить испаритель в устройство. Затем необходимо подождать 10-15 минут, и можно уже использовать. Срок службы испарителя зависит от манеры использования.
Характеристики:
- Сопротивление: 0.6 Ом;
- Производитель: Joyetech;
- Тип тяги: MTL; RDL;
- Вес: 2.3 г;
- Материал нагревателя: SS904L, FeCrAl;
- Совместимость: Evio Solo, Evio C, Evio Box, Evio Kit.
Комплектация:
- Испаритель Joyetech En - 1 шт.
*Производитель может менять характеристики и комплектацию товара без уведомления поэтому они могут отличаться от описания и фото.
**Фото товара служат для ознакомительных целей и не отражают характеристики или комплектацию товара.
***Цена за одну штуку, а НЕ ЗА УПАКОВКУ!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сопротивление | 0.6 Ом |
| Тип | Испаритель |
- Цена: 134 ₴


