
RC машинка на радиоуправлении багги 4х4 WLtoys 12428 Original.
3 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1556
+380 (67) 371-67-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багги от компании WLtoys 12428-A одна из самых популярных и бюджетных моделей в масштабе 1:12.
Низкая цена, ударопрочные материалы, металлические привода и кардан все это делает данную модель одной из ТОП в соотношении цена качество для новичков!
- Большой внедорожник с полным приводом от известного бренда WLToys.
- В машине установлены пластиковые валы и металлические шестерни
- Автомобиль обладает мощным двигателем, позволяющим развивать головокружительную скорость до 50 км / ч!
- Автомобиль имеет профессиональную подвеску и большие шины, благодаря чему он ездит по разным поверхностям и отлично держит повороты.
- Крутящий момент двигателя передается на задние колеса через ведущий вал, как в реальном автомобиле.
- Модель оснащена светодиодами, поэтому вечерняя езда становится намного эффективнее.
- Мощный автомобильный двигатель питается от аккумулятора емкостью 1500 мАч.
Технические характеристики:
- Скорость до 50 км / ч
- Время в пути: максимум до 10 минут
- Радиус действия до 150 м
- Батарея: 7,4 В 1500 мАч
- Размеры: 42 х 24,5 х 17 см
Содержимое Комплекта:
- Машина
- Дистанционное управление
- Аккумуляторная батарея: 7,4 В 1500 мАч
- Руководство пользователя
- Отвертка
- Ключ
- Зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Лицензионная модель | Да |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 150 м |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 1500 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 3 999 ₴








